Презентация VONA в Gallery 48

6 октября, в Gallery 48, бренд VONA презентовал новую коллекцию сезона осень-зима 2016-2017.

Мода 60-х годов является главном источником вдохновения в создании коллекции бренда VONA для сезона осень-зима 2016-2017. Мы восхищаемся смелостью и мастерством женщин, той эпохи, создавать свой стиль и, словно играючи с цветом и силуэтом, вносить в моду совершенно новые идеи. 
Работая над эскизами, дизайнер бренда, Алена Дрыгула, представляла, как могла бы выглядеть женщина эпохи 60-х годов в нашем современном мире, каким бы был её стиль и, что бы она предпочла надеть. 

Женщина, которая вдохновляла на создание именно такой коллекции - уверенная, элегантная и нежная, она воплощает в себе эти качества, которые так отражаются в её образе и выборе одежды.

Воссоздавая стиль 60-х, мы уделяли огромное внимание конструированию одежды, в которой пересмотрели длину юбок и ширину брюк, создали силуэтные платья, скомбинировали трикотаж и легкость шифона, дополнили коллекцию разнообразием яркой верхней одежды, а также сделали акцент на аксессуарах - шляпках с узкими полями, брошках с крупными бусинами и кистями из шелковых нитей, обуви из глянцевой кожи. 
VONA - это узнаваемый бренд, для которого важно раскрыть уникальность каждой женщины, наглядно продемонстрировать её желание удивлять и вдохновлять. Выглядеть женственно, модно и сексуально - тот важный посыл, который делает каждую коллекцию VONA интересной, а главное - ожидаемой.
VONA никого не оставит равнодушной, её стиль стоит рассмотреть поближе!