VONA: Gulliver fashion show

Сегодня я хочу поделиться информацией с женщинами, которые устали от посещения магазинов, где ассортимент рассчитан в основном на аудиторию с модельными пропорциями и близко с ними. Я, как персональный стилист, знаю, с чем сталкиваются женщины, которым большая часть коллекций из масс-маркетов не подходит, то длина не та, то силуэт слишком обтягивающий, то ткани слишком дешевые... Продолжать можно бесконечно и, действительно, в нашей стране одеть женщину не модельных форм сложно. И какая же радость, была для меня, познакомиться с дизайнером, которая учитывает все эти потребности и создает такие вещи, которые могут носить "и стар и млад", как говорила моя бабушка. Прошу знакомьтесь - Алена Дрыгула, дизайнер бренда VONA.

На мой взгляд, Алена создает вещи правильной длины, правильного силуэта и, что не маловажно, использует натуральные ткани. А, какие платья!!! В вещах бренда я видела женщин разной возрастной категории и все они были прекрасны в выбранном ими образе! В моем блоге есть луки собранные из весенне-летней коллекции VONA и эти вещи настолько же комфортные, насколько и элегантные, отличное сочетание, не правда ли?

У меня была возможность оценить осенне-зимнюю коллекцию Алены и я не могу дождаться, чтобы показать вам ее в своем блоге, но не будем опережать события и еще насладимся летом и яркой коллекцией Democratic бренда VONA!

Показ весенне-летней коллекции VONA, проходил в рамках Eco Fest в ТЦ "Гулливер" и собрал немалое количество восторженных отзывов. Вещи из коллекции можно примерить в магазине UDress. VONA - одежда со смыслом!

Будьте неотразимы, выделяйтесь вкусом и индивидуальностью!  

 

Фото: Анастасия Ищенко

Текст: Виктория Броварец (thewhitefashion.com.ua)