VIDEO Presentation VONA feat. IN UA

VONA в IN UA


Добро пожаловать на сайт vona.net.ua, в наш новостной блог, в котором мы размещаем снимки наших коллекций, презентаций и фоторепортажи с участия в неделях моды.

 
Сегодня мы разнообразим наш блог и поделимся видеорядом того, как проходят презентации коллекций, сезона весна-лето 2016, от бренда VONA. И представим вашему вниманию, то как проходили эти торжественные мероприятия в сети магазинов украинских дизайнеров IN UA, в трех городах Украины - Днепропетровск, Полтава, Харьков. Во всей сети магазинов IN UA представлены две линии одежды от VONA: PREMIUM и DEMOCRATIC. 

 
VONA - это украинский бренд женской одежды, который создает несколько коллекций для одного сезона. Это PREMIUM линия, для которой, в сезоне весна-лето 2016, был создан уникальный авторский принт от дизайнера бренда, Алены Дрыгулы. DEMOCRATIC - одежда этой линии, создана для повседневного гардероба, в этом сезоне, особенно популярными стали комбинезоны, платья-рубашки, обувь, а для офисного и делового стиля - костюмы и платья из жаккарда.


Бренд VONA, от многих других, отличается, тем, что не останавливается на основных коллекциях сезона, и выпускает капсульные коллекции, приуроченные разным событиям, например, коллекция нарядных платьев в честь празднования Нового года и Рождества или коллекция ультралегкой хлопковой одежды для жарких, летних дней, которая в скором времени будет представлена на нашем сайте и будет доступна к заказу. Это также производство обуви, от флип-флопов до классических моделей, все товары под брендом VONA, изготовлены для того, чтобы женщина могла собрать абсолютно целостный образ, в рамках одного бренда, экономя время на поиски и абсолютно выигрывая в своем выборе одежды и обуви от VONA.

Мы благодарим магазин IN UA за предоставленные видеоролики и отличную организацию презентаций. Обязательно заходите в магазины IN UA  в г. Харьков, пл. Свободы, 7, в г. Полтава, ул. Котляревского, 18 и в г. Днепропетровск, пр-т Карла Маркса, 74.

 

Весь список магазинов, где представлена продукция бренда VONA, можно найти здесь.